Скажите пожалуйста, при проведении в квартире ремонта, имеем ли мы право закрывать стояки, например гипсокартона мили плиткой.
Скажите пожалуйста, при проведении в квартире ремонта, имеем ли мы право закрывать стояки, например гипсо картонам или плиткой.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, имеете право. Но если потребуется ремонт стояков, то вы должны обеспечить доступ коммунальным службам.