Какие шансы водителя Х? На моем зеркале очень маленькие царапины-они могли и быть.
Ситуация следующая. Утром ехала на работу, двигалась по двуполосной дороге с односторонним движением, с права примыкала второстепенная дорога (там висит знак-уступи). сравнявшись с местом соединения этих дорог увидела, что от туда спускается машина Х, которая сразу пытается протиснуться на мою полосу (без выезда на крайнюю правую) в итоге эта Х оказывается между рядами машин (но на главной, как и я) начинает меня подрезать и также втиснуться.. опущу все моневры Х,но вобщем его я не пропустила, а рассотяние получилось критическим... в итоге он отступили отстал взаде, в зеркало заднего вида я увидела, что водитель Х вышел осмотрел свою вышел и сел обратно, колонна двинулась и мы разъехались.
Днем на стоянке я увидела, что у меня немного сдвинулось зеркало. А вечером звонок-этот Х сообщает что него царапина на пол бока и просит инициировать ДТП, и признать себя виноватой, чтобы ему выплатили ОСАГА. я не согласилась, И МЫ вроде разошлись. На следующий день поздно вечером сново звонок-отдел розыска ГИБДД, мол на вас заявление, что вы скрылись с ДТП, необходимо подъехать (!) я вшоке!
Договорились, что приеду в пн. Какие шансы водителя Х? На моем зеркале очень маленькие царапины-они могли и быть. Иглавное-что он виноват, не уступил при выезде на главную дорогу.
Лучший ответ
Никуда не ходите, ни с чем не соглашайтесь, ничего не подписывайте, повестки не получайте, на телефон не отвечайте.
Ничего не было- ничего не знаю.
Все.