Момент перехода права собственности на земельный участок при изъятии для государственных нужд - разногласия и возможные варианты
Когда наступает момент перехода право собственности - земельного участка при изъятии для гос. нужд.
Я утверждаю что при заключении письменного договора-выкупа участка и гос регистрации.
Администрация утверждает с момента перечисления компенсации за зем. участок.
Лучший ответ