Возможно ли поехать в Геленджик без первой страницы паспорта при наличии справки?
Добрый день.
Паспорт с вырванной страницей является недействительным. Вам необходимо обратится в полицию и написать заявление о выдаче нового паспорта (в связи с недействительностью имеющегося). Там же Вам выдадут справку об установлении личности.
Спасибо за ответ, но хотелось бы уточнить - При покупке проездного билета в него (в проездной билет) вписывается номер паспорта. Вопрос таков - в справке об установлении личности указывается номер паспорта, взамен которого выдана справка. Возможно ли использовать Спрвку об установлении личности для проезда в поезде дальнего следования.