В какие сроки выдается решение суда по гражданскому делу.
Уважаемый Константин Борисович г. Бердск !
Согласно ст.199 ГПК РФ
Решение суда принимается немедленно после разбирательства дела.
Составление мотивированного решения суда может быть отложено на срок не более чем ПЯТЬ дней со дня окончания разбирательства дела, но резолютивную часть решения суд должен объявить в том же судебном заседании, в котором закончилось разбирательство дела.
Объявленная резолютивная часть решения суда должна быть подписана всеми судьями и приобщена к делу.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 16.06.2015г