Как разыскать мошенников и оферистов на основе фотографий без знания их имени и фамилии, в том числе азербайджанца?
Здравствуйте, Надежда Леонидовна.
Если Вы полагаете, что было совершено преступление, и у Вас имеются фотоизображения возможных преступников, Вам следует обратиться в органы милиции по месту совершения преступления с письменным заявлением о произошедшем, а также просить дознавателя (следователя) о приобщении к материалам дела имеющихся у Вас фотоизображений. Эффективнее будет, если вы пригласите адвоката для представления интересов потерпевшего в уголовном процессе.
С уважением, адвокат Селиванова Д.М.
Да, действительно это возможно. Дополню предыдущий ответ. В уголовном розыске УВД имеется картотека на лиц, ране совершавших преступления, в том числе и фотоальбомы с изображением указанных лиц.
Удачи Вам.