Пользователь 9111.ru

Как разыскать мошенников и оферистов на основе фотографий без знания их имени и фамилии, в том числе азербайджанца?

Можно ли разыскать мошейников и оферистов, имея только хорошие фотографии в большом количестве, не зная ни фамилии не имени? Один из них азердбайджанец.
Лучший ответ

Здравствуйте, Надежда Леонидовна.

Если Вы полагаете, что было совершено преступление, и у Вас имеются фотоизображения возможных преступников, Вам следует обратиться в органы милиции по месту совершения преступления с письменным заявлением о произошедшем, а также просить дознавателя (следователя) о приобщении к материалам дела имеющихся у Вас фотоизображений. Эффективнее будет, если вы пригласите адвоката для представления интересов потерпевшего в уголовном процессе.

С уважением, адвокат Селиванова Д.М.

Да, действительно это возможно. Дополню предыдущий ответ. В уголовном розыске УВД имеется картотека на лиц, ране совершавших преступления, в том числе и фотоальбомы с изображением указанных лиц.

Удачи Вам.