Компания ЗАО Стилпласт отказывается выплатить недоплаченную сумму сотруднику, не единственному пострадавшему - возможно ли решение через Центр занятости и участие СМИ?
Я обратилась в Центр занятости СПб, где мне предложили вакансию на 20000 р./мес. Распечатка имеется.
При устройстве на работу мне было предложено 15000 р./мес. на испытательный срок, а трудовой договор был оформлен на 5000 р./мес. на этот же период (трудовой договор имеется). С первого месяца работы мне выдавали деньги малыми порциями, постоянно не доплачивая, т.е. обещанную сумму в месяц не выдавали. Я подала заявление на увольнение. Мне сказали, чтобы я отработала 2 недели и со мной полностью рассчитаются. На данный момент прошло 1,5 месяца с момента увольнения и компания не доплатила мне 13000 р.
Возможно ли заставить компанию ЗАО "Стилпласт" выплатить мне сумму, которую они не доплатили мне?
При этом, я не единственный сотрудник, с которым так поступила компания.
При необходимости, согласна привлечь к решению своей проблемы журналиста для публикации в СМИ.