Как решить проблему кредитной задолженности и суда с банком при отсутствии средств и поддержки
Здравствуйте.
По ст.159 УК РФ подавайте заявление. Какие есть доказательства о передачи денег?
Ситуацию не усугубите, составьте мотивированное возражение, добивайте привлечением соответчиком того человек для кого брались кредиты.
К сожалению информация по человеку была ложная, кроме фото его, ничего у меня нет. Запудрил мозги и как под гипнозом натворила дел, хотя сама даже ручку в кредит бы не взяла.. а суд уже после завтра как оказывается. Позвонили с места где я прописана и сказали что приходили домой оповестили телеграммой...