Вопросы, связанные с ремонтом автомобиля после аварии и выплатами от страховой компании
В декабре попали в аварию, сейчас ждем выплаты от страховой компании. Независимый оценщик насчитал 350 тысяч, страховая обещала 120, но деньги еще не поступили, поэтому не подаем в суд пока на виновника. Можно ли нам начинать ремонт автомобиля? Оценщик говорит - да, адвокат - нет. мы уже запутались. Виновник подписал документы оценщика, то есть согласился с его суммой. Не получится ли, что суд назначит свою экспертизу, а машина уже будет отремонтирована? Если ждать суда, то машину нам еще долго не отремонтируют.
если все стороны согласны то суду незачем назначать экспертизу. ремонтируйте машину только сохраните чеки. можете предварительно спросить у своего адвоката что он задумал почему он не хочет чтобы вы начали ремонт может он знает что то такое о чем вы и я не знаем.