Приватизация квартиры - влияние на права сына и возможность исправления ситуации
Муж с рождения жил в двухкомнатной квартире с матерью и сестрой. Далее от работы им с матерью (они сотрудники ФСБ) дают двухкомнатную квартиру, с 2005 они прописались в новой квартире. Муж постоянно проживал на территории жены. А на сегодняшний день 2015 г он узнает, что квартира была приватизирована матерью, кроме прописки он ни какого отношения к ней не имеет. В течении последних 10 лет мать благополучно ее сдает. И дает понять сыну, что там ему ничего не светит. Получается в момент приватизации его ввели в заблуждение. Можно ли каким либо образом считать приватизацию не действительной или как мужу тоже вступить в приватизацию. Какие у него шансы и что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Надо поднимать документы за тот период, смотреть что и как было. Пусть идет в жилищный департамент в своем районе и просит поднять документы.