Интернет-магазин подвел - как вернуть деньги за убогое платье
Я заказала через интернет магазин два платья. Себе и подруги. Пришла посылка с убожеством. На фото на сайте совсем другое платье. Что мы получили ни фасоном, ни материалом не похоже на то, что мы заказывали. Продавец согласилась вернуть деньги. Должна была прислать адрес для возврата. И пропала... мы Россия. Она с Украины. Деньги отправляли переводом Золотая корона. Чеки и переписку сохранили. Знаем ее фамилию, имя и телефон, больше ничего. Что делать? Жаль деньги. Не копейки.
Доброе утро !Обратитесь в суд по своему месту жительства с иском к продавцу с Украины на основании ФЗ "О защите прав потребителей " о расторжении договора купли-продажи и взыскании денежных средств оплаченных за покупку и убытков за пересылку. За подачу иска госпошлину платить не нужно.