Санкт-Петербург, 17.06.2015, 00:55

Что мне делать? Сбербанк не виноват.400 руб на 2 недели. Женитесь на мне! Хороша собой,2 детей, правда одной 19,на панель.. мне.

Вопрос №7137738 из г. Мурманск
опубликован 17.06.2015, 00:55
Что мне делать? Сбербанк не виноват.400 руб на 2 недели. Женитесь на мне! Хороша собой,2 детей, правда одной 19,на панель.. мне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Работать не пробовали???

17.06.2015, 01:17

Почему решили,что не работаю? Я РАБОТАЮ.

17.06.2015, 01:31

Тогда извините.. Наверное не на этот сайт Вам надо... На сайт знакомств...Или проблему свою по другому изложите...

17.06.2015, 01:32

Я понимаю Вашу иронию,но я вижу Вам тоже заняться нечем.

17.06.2015, 01:36

Да... поэтому бескорыстно и бесплатно помогаю гражданам на этом сайте...

17.06.2015, 01:38

Не верю.Такого не бывает. Да и не в этом дело.Просто плохо мне,переживу,как нибудь. По наивности своей попалась.Извините пожалуйста.

17.06.2015, 01:43

Как видите, - бывает... Вы лучше, напишите свою проблему. Может можно решить и выход есть?

17.06.2015, 01:55