Родители наши живы и пусть здравствуют, но возникает вопрос, что же мне положено?
Как мне быть. Наша семья из 4-х человек (папа, мама, старшая сестра и я)Приватизировали квартиру в 1992 году я в приватизации не участвовала, так как вышла замуж и переехала к мужу, он тоже с Молдовы (меня вобщем то о желании участвовать в приватизации никто неспрашивал) Сейчас возникла ситуация, что сестра старшая утверждает, что мне с этой квартиры ничего не положено, так как нет у меня доли. Родители наши живы и пусть здравствуют, но возникает вопрос, что же мне положено? Дя и еще я со своей семьей скоро выезжаю на ПМЖ в Россию. Как мне быть что бы не остаться у разбитого корыта? Сестра с семьей и с родителями прописана в этой квартире, а я нет (у меня собственное жилье)
У вас выход один, получить что то по наследству.
Надеюсь наш ответ, вас удовлетворил.
С Уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва – Мытищи.