Как уберечь жену от выплаты по кредитам при разводе и просроченной задолженности?
Я, состоя в браке, брал кредиты на личные нужды и ремонт квартиры. Имеется просроченная задолженность. Квартира приватизированная. У меня 1/3 доли. Есть двое несовершеннолетних детей. Назревает развод. Подскажите, могу ли я уберечь жену от выплаты по моим кредитам в случае обращения банками в суд.
Лучший ответ
да можете если при разводе кредит возьмете на себя и это будет зафиксировано в решении суда.
Большое спасибо!