Какова продолжительность отпуска для исполняющего обязанности директора в среднем профессиональном учреждении?
В нашем среднем профессиональном образовательном учреждении на должности директора находится исполняющий обязанности, когда будет приказ о назначении данного лица директором не известно. У данного лица подошел срок предоставления ему ежегодного отпуска, какова должна быть его продолжительность. Лицо пришедшее на должность И.О. ранее у нас не работал.
Добрый день.
В случае если трудовой договор заключен и работник приступил к исполнению обязанностей, с этого момента на него распространяются все обязанности, права и льготы предусмотренные трудовым законодательством.