Какая часть квартиры остается у инвалида 3-й группы при разводе и наличии двух несовершеннолетних детей?
У меня с супругой есть 2 е несовершенно летних детей и я инвалид 3 й группыю В собственности в равных долях 2 х комнатная квартира, при разводе какая часть остаётся мне?
Лучший ответ
Разделу между супругами и бывшими супругами подлежит то общее совместное имущество супругов, которое было нажито ими в период брака и является общим (не разделенным на доли).
При разделе имущества супругов оно не делится на детей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
квартира уже разделена на доли между собственниками
Пополам с супругой делиться квартира будет.