Бердск, 17.06.2015, 07:28

Как получить почтовый адрес для жилого дома на участке земли, если администрация города отказывает?

Вопрос №7138857 из г. Бердск
опубликован 17.06.2015, 07:28
Имеем в собственности участок земли, земли населенных пунктов, разрешенное использование для ведения ЛПХ, на участке построили жилой дом и на землю, и на дом имеются свидетельства о собственности, администрация города не хочет предоставить почтовый адрес и в связи с этим мы не можем прописаться, другой жил. площади не имеем. Подскажите что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Константин Борисович, добрый день!

Если по техническому паспорту дом является индивидуальным жилым домом, то отказ администрация является неправомерным.

В таком случае Вам необходимо оспаривать отказ в судебном порядке.

Если необходима помощь, обращайтесь на очную консультацию.

Телефон для связи указан ниже.

17.06.2015, 07:33
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Прошло уже два суда, в Бердске и Новосибирске, и оба заседания не в нашу пользу.

17.06.2015, 07:43

В таком случае нужно смотреть и анализировать судебные постановления.

Предлагаю обратиться на очную консультацию.

17.06.2015, 07:46

Последнее заседание прошло вчера, т.е 16 июня, решение суда обещали через месяц, и намеки от суда типа ( вам разреши и другим захочется)

17.06.2015, 07:55