Кто может быть независимым экспертом в споре между хозяином приватизированной квартиры и жилищной службой при составлении
Суд
))))))) На самом деле, в каждой шутке есть доля шутки... Акт составляют работники коммунальных служб, в котором и определяют виновника аварии. У Вас есть два пути:
1. Обжаловать составленный ими акт в суде.
2. Заявить иск о возмещении ущерба к тому лицу, которое Вы считаете виновником аварии и уже в суде это доказывать, не взирая на то, что указано в акте. Для "удобства" Вы вправе пригласить в судебное заседание специалиста, который сможет дать квалифицированные пояснения на вопросы.
Уважаемый Александр!
Вы имеете право вызвать независимого эксперта. экспертом является оценщик, имеющий соответствующую лицензию, с которым заключен договор на оценку ущерба по аварии. С уважением.