Возможно ли оформить договор Дарения для не приватизированного частного дома с земельным участком между близкими родственниками?
Если частный дом с земельным участком не приватизированы, можно ли оформить договор Дарения между близкими родственниками? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Если собственности ни на то, ни на другое нет, то подарить нельзя.
Мне не понравился Ваш ответ.