Мать планирует обратиться в суд, утверждая, что ее сын несправедливо возложил на нее половину своих долгов по кредитным картам, зарегистрированным на ее имя
Мать имеет долги по кредитным картам, так как выплачивать их ей тяжело, она собирается обратится в суд с тем, что половину долгов сделал ей ее сын (с корыстной целью). Есть ли у нее основания это доказать (карты зарегестрированы на ней)?
Лучший ответ