Необходимость заключения договора с Управляющей Компанией для оплаты воды по показаниям водосчетчиков - требования закона.
Обязательно ли после ввода водосчетчиков в эксплуатацию заключать с Управляющей Компанией договор об оплате воды по показаниям счетчиков? Если да, то в каком законе это указано? Если не заключить такой договор, то оплата будет по нормативам, а не по показаниям?
Лучший ответ
Нет - достаточно чтобы УК подписала с вами договор на подключение водосчетчиков-что они введены в эксплуатацию и проверены данной УК
Вы мне очень помогли, спасибо!