Вопрос: при заключении договора кого мы должны вписывать в шапке договора?
У "ООО" сменился директор, документы все оформлены на него, но он в свою очередь оформил доверенность на человека который от его имени будет действовать. Вопрос: при заключении договора кого мы должны вписывать в шапке договора? Самого директора или этого человека на которого оформлена доверенность? Вопрос конечно глупый но очень хочется узнать как правильнее всего будет проведено оформление документов в данном, случае договор. Спасибо!
Уважаемая Олеся, если в доверенности предусмотрено, что представитель может заключать и подписывать договора, значит он может оформлять сделки. С уважением, Карянова Р.