Государственная поддержка молодых семей - выплата на улучшение жилищных условий и контакты для обращения
Слышал я, что молодой семье (малоимущие) предусмотрена государством выплата на улучшение жил. условий (около 500 т. р.),это правда и куда обращаться?
Лучший ответ
Есть программа по улучшению жилищных условий "Молодая семья". Обращайтесь в городскую администрацию!
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Это не правда.