Отказ банка в выдаче наследственных денег из ячейки и проблемы с органами опеки - мой опыт после смерти мужа
Я вступила в наследство после смерти мужа (есть 4-ро несовершенно летних детей) сейчас я хочу в сбербанке забрать деньги из ячейки (ключ есть) но мне отказывают ссылаясь что нужно разрешение от органов опеки, поехала в органы опеки но они говорят что разрешения для банковских ячеек они не выдают (потому что там может лежать все что угодно от документов до оружия).
И еще когда сбербанк закрывался на ремонт мне от туда звонили просили принести ключ для вскрытия ячейки, я придти не могла так как в этот момент находилась в Род Доме (рожая 4-го ребенка), сбербанк без меня вскрыл ячейку моего мужа произведя опись (можно ли так делать?, я не уверена что денег осталось столько же после вскрытия)
Здравствуйте.
Да, получите разрешение