Как доказать вскрытие ячейки и избежать необоснованной оплаты за замену замка в Сбербанке?
Потерял ключ от ячейки сбербанка, они собираются вскрывать ячейку и взыскать с меня 11500 руб за замену замка и вскрытие. Так как я нахожусь в другом городе спросил возможно ли записать видео вскрытия чтобы я удостоверился что замок действительно был вскрыт, и я плачу деньги не просто так, на что мне сказали "мы делаем только опись". Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Мне не нужен запасной ключ, я просто хочу удостоверится что замок действительно был вскрыт а деньги не распилены, сами понимаете в какой стране живем.
Здравствуйте,
У них не должно быть запасных ключей. Это прописано в вашем договоре.
Поэтому кроме вскрытия открыть замок иным способом невозможно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Жаль, что Вы не можете мне помочь!