Вопрос о просрочке платежей по автокредиту в Сбербанке - Какие дальнейшие действия?
8 августа 2013 г. взяла автокредит в Сбербанке. В соответствии с графиком платежей вношу платеж (рекомендованный платеж 10955.01, вношу 11000 руб) 8 числа каждого месяца путем перевода с зарплатной карты Сбербанка на кредитный счет того же Сбербанка через Онлайн. Наличие денег на кредитном счете вижу моментально. Получила смс о просрочке платежей в 243 руб. 16.06.2015 написала заявление в банк. Сегодня звонок из Сбербанка о просрочке в 270 руб. Какие мои дальнейшие действия? Или прав Банк? Спасибо!
Светлана Викторовна, получить выписку по счету и потом делать выводы. Но в любом случае необходимо предъявлять Банку претензию.