Автомобиль задерживается в салоне без объяснения причин - требуют 30 тыс. рублей за незаконные работы
Добрый день!
Все услуги, за которые салон требует оплату, должны быть согласованы Вами в договоре. Чтобы определить, правомерны ли требования салона, необходимо ознакомиться с договором.
Проделанные работы должны быть указаны в договоре, он имеется?
Если данные услуги не были прописаны в договоре - то это необоснованные требования. Если предпродажная подготовка прописана в договоре, то придется либо оплачивать и забирать авто, либо снижать цену продаж. В тоже время вы вправе требовать от салона доказательств того что данные услуги, что прописаны в договоре как предпродажная подготовка действительно были проведены.