Проблемы с продажей автомобиля в автосалоне - задержка продажи и несогласованные платежи за работы
1) вы в любой момент можете расторгнуть договор комиссии
2) не оговоренные в договоре расходы салоны вы оплачивать не обязаны
3) если в договоре не указан конкретный срок, к которому салон обязуется реализовать авто, то ускорить процесс вы не сможете
Расторгайте договор и требуйте возврата авто
При отказе иск в суд
Здравствуйте!
Ваша ситуация далеко не первая.
Нужно подать претензию и параллельно написать заявления в Роспотребнадзор и прокуратуру.
Также рекомендую сразу подать исковое заявлении в суд, чтобы наложить арест на машину, чтобы ее не переписали на кого-нибудь. Если нужна будет помощь, обращайтесь.