Постановление о блокировке счета исполнительного листа затянулось на месяц - приставы получили заявление о рассрочке после вступления решения в силу

Вопрос №7145331 из г. Екатеринбург
опубликован 18.06.2015, 07:33
Приставы заблокировали счет исполнительного листа не видел после вступления решения в силу подал заявленеи о рассрочке суд только через месяц.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Сергей! Обратитесь с заявлением на имя старшего судебного пристава ( руководителя) о снятии ареста с Вашего счета. Приложите к нему копию определения суда о принятии Вашего заявления о рассрочке исполнения решения суда. Не снимут арест, обращайтесь в суд с заявлением о снятии ареста с Вашего счета.

Удачи, Вам!

18.06.2015, 11:46

Здравствуйте! В чем вопрос?

18.06.2015, 07:35

Мне нужно разблокировать счет

18.06.2015, 09:49

Это нужно в ФССП вопрос решать.

18.06.2015, 09:50