Постановление о блокировке счета исполнительного листа затянулось на месяц - приставы получили заявление о рассрочке после вступления решения в силу

Приставы заблокировали счет исполнительного листа не видел после вступления решения в силу подал заявленеи о рассрочке суд только через месяц.
Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей! Обратитесь с заявлением на имя старшего судебного пристава ( руководителя) о снятии ареста с Вашего счета. Приложите к нему копию определения суда о принятии Вашего заявления о рассрочке исполнения решения суда. Не снимут арест, обращайтесь в суд с заявлением о снятии ареста с Вашего счета.

Удачи, Вам!

Здравствуйте! В чем вопрос?

Мне нужно разблокировать счет

Это нужно в ФССП вопрос решать.