Будет ли снято ограничение на счет после восстановления процессуального срока на обжалование решения суда?
Если суд восстановит срок для обжалования постановления судебного пристава, то вопрос о снятии ареста с вашего счета будет разрешен судом по существу при рассмотрении вашей жалобы.
нет, но их нужно предупредить что вы подали жалобу на судебное решение
Суд восстановит срок на обжалование-т.е. у вас будет право обжаловать решение суда и пока его не отменит более высокая инстанция счета будут заблокированы
Здравствуйте!
Суд восстановит сроки только при наличии веских оснований пропуска, предусмотренных законом.
В апелляции никто не будет рассматривать вопрос о снятии ареста со счета. Этот вопрос можно будет решать через приставов только после и в случае отмены решения. Можно попытаться снять арест через приставов до апелляции, но только если есть основания для этого.