Продолжающиеся телефонные звонки и требования банка - есть ли возможность обратиться в суд?
На мой домашний телефон постоянно звонят с банка (либо автоответчик либо служащие банка) требуя погасить за должность по кредиту называют фамилию абсолютно не знакомого мне человека (по видимому бывшего владельца номера телефона) И это продолжается годы! На мои требования прекратить названивать и проверить этот номер, они обещают но продолжают меня донимать. Бывает до несколько раз в день. Особенно проблематично стало в последнее время (в семье грудной ребёнок) . Будьте добры подскажите, Могу ли я подать на них в суд и есть ли какой либо закон? Или как я могу решить данную проблему? Заранее спасибо!
Обратитесь с жалобой в Прокуратуру на действия сотрудников банка.