Проблемы с оплатой страховки автомобиля - требуют доплату через 2 месяца и угрожают негативными отметками
Оплатил страховку автомобиля на год. Есть сама страховка, квитанция и чек об оплате с суммой указанной в страховом полисе. Через 2 месяца начались звонки из страховой мол ошиблись и нужно доплатить еще примерно 50 процентов. Стращают тем что отавят какие то негативные отметки в общей базе если не доплачу. Что можно сделать?
Лучший ответ
Если все оплачено в соответствии с договором, то требования неправомерны