Отсутствие оплаты за транспортные услуги - как подготовить исковое заявление в суд

Организация не оплачивает с декабря месяца за оказанные мной транспортные услуги. По слухам она себя хочет признать банкротом. На руках имеется оригинал договора заявки, транспортная накладная копия. Какие документы еще необходимы для подачи искового заявления в суд? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте! Смотря что у Вас прописано в договоре. Необходимо знакомиться как с текстом договора, так и с накладной для того, чтобы определиться с достаточностью доказательств по делу. Отсутствие оригинала накладной может быть использовано ответчиком в суде для того, чтобы оспорить факт оказания Вами услуг. Во избежание возможных рисков рекомендую обратиться к профессиональному юристу.