Пользователь 9111.ru

Заключил договор на услуги, оплатил частично но отойдя от кассы в течении 3-5 минут отказался от услуг.

Заключил договор на услуги, оплатил частично но отойдя от кассы в течении 3-5 минут отказался от услуг. Заявление на возврат денег сразу у кассы не приняли и деньги не вернули, через 10 дн.плучил уведомление о получении денег по безналичке при условии предостовления пакета документов и счета в банке, счета в банке не имею. Деньги оплатил наличными. Как вернуть деньги?
Лучший ответ

счет открыть нетрудно. откройте счет