Возможен ли секс по обоюдному согласию с девушкой в возрасте 14 лет, если мне 15? Каково законодательство по данному вопросу?

Законнен ли будет секс с девушкой, которой 14,если мне 15.По обоюдному согласию, конечно. Просто знаю, что законно можно с 16,мне надо ждать 2 года или как? Я сам хочу подождать, мозгов набраться, но девушка предложила, шанс такой..
Лучший ответ

подождите. для вас же лучше

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

С точки зрения закона мне интересно..Про то что это не нормально я сам знаю и от родителей слышал

Ваши действия подпадут по ст. 134 УК РФ

возможно, если в вступите в брак с данной девушкой (см. Примечание к данной ст.) деяние перестанет быть общественно опасным

А когда девушка "заяву кинет"? тогда что?