Нам можно это оформить в Москве или нужно ехать в Московскую область по месту регистрации земельного участка.
Как нам правилино сделать... У нашей бабушки в московской области есть земельный участок в 30 соток (сад и огород). Она хочет сделать дарственную на трех внуков по 10 соток каждому. В какую организацию обращатся? Какие документы нужны? Нужно ли перед этим вызывать БТИ? Нам можно это оформить в Москве или нужно ехать в Московскую область по месту регистрации земельного участка. И сколько стоит эта процедура оформления? ПОДСКАЖИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА! Будем вам очень признательны.
уважаемая, Ирина!
Все документы вам придётся оформлять по месту регистрации участка. Вы можете подойти к нотариусу и он предоставит вам все адреса и перечень документов, либо привлечь риэлтора, так как ездить вам туда придётся часто и регулярно.
С Уважением Наталья