Коператив подал иск о взыскании долга, я намерен подать встречный иск о снятии начисленных процентов. Ищу образец заявления
На меня подали в суд коператив о взыскании задолженности я хочу подать встречный иск. о снятии процентов начисленных коперативом. Так как сумма выросла в 3 раза есть ли где нибудь образец встречного искового заявления?
Нет оснований для встречного иска. Можете написать отзыв на иск и просить снизить неустойку на основании ст. 333 ГК РФ. Но можно и не писать ничего, в суде устно заявите об этом.
Здравствуйте! А вы зубы пробовали сами лечить по книжке? Не напишите вы сами исковое, тем более здесь никакого встречного не будет. Просите уменьшить пени по ст 333 ГК РФ