Как вернуть утерянные 20 тыс. счетчика при разблокировке карты - ситуация и решение

Я была у пристава принесла справку о перечислении 20 т с мат кап, она занесла в компьютер и сказала, что через три дня карта разблокирутся. Вчера проверила на ней минус огромная сумма. Что мне делать как получить теперь эти 20 т,скоро должны поступить. Всем благодарна за ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте! пишите жалобу на имя руководства пристава.

Вы мне очень помогли, спасибо!