Как решить проблему с выпиской мужа без права на собственность?
А почему нельзя его никак выписать? Муж же прописан без права на собственность? Неужели ничего нельзя сделать?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая, Анна! Что такое "прописан без права на собственность" не очень понятно. Это как? "Прописка" и не может, ни при каких условиях, дать право на собственность..... А дает лишь право пользования и проживания.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Уважаемая Анна, так все-таки муж был зарегистрирован в квартире ДО приватизации и отказался принимать в ней участие (дал согласие на приватитзаицю на детей)? Так?
Не выселите Вы его и не снимете с рег. учета. Основания я Вам указала в предыдущем ответе.