Обманутые дольщики - Как разобраться с изменением расположения и невыполнением обещаний при долевом строительстве?

Дом был только в проекте, показали, какая будет квартира, объяснили, расположение дома по отношению к уже построенному. Мы выбрали этаж и подписали договор на долевое строительство. Заплатили 50%от стоимости, и в последующем должны были вносить равные части ежеквартально, до окончания строительства. Через под года выясняется, что там где должны были построить наш дом, строительство ведёт совершенно другая компания. А в агентстве нам заявили, что дом то построят, но совсем в другом месте. От своих прежних обещаний они отказались. Время прошло, цены взлетели. Что делать?

Лучший ответ

Обратиться в суд, взыскать деньги с повышенными процентами.