В дошкольном учреждении всему персоналу нужно иметь справку о не судимости.
Должен каждый отдельно заказывать или руководитель заказывает на тех кто работает без справки?
Руководитель ничего ни на кого заказать не может
Это-персональная информация
Каждый работник заказывает справку самостоятельно- через отдел полиции по месту жительства,куда обращается с паспортом
В течение месяца в отдел полиции из ИЦ поступает ваша справка и вы её можете получить
Плата не взимается
Здравствуйте! Да, всем нужно получить такую справку.
Это-персональная информация
Плата не взимается