Краснодар, 18.06.2015, 09:25

Необходимость приложения ПТС машин при заключении договора аренды техники с печатью и подписью арендодателя

Вопрос №7150766 из г. Южная Осетия
опубликован 18.06.2015, 09:25
Если при заключении договора аренды техники к договору прилагается перечень машин и оборудования с печатью и подписью арендодателя, обязательно ли прилагать еще и ПТС машин? Дайте пожалуйста аргументированный ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. не обязательно.

18.06.2015, 09:26

Очень рада, что не обязательно. Но мне нужен аргументированный ответ. Пожалуйста. Спасибо.

18.06.2015, 09:31

и я рад за вас.

18.06.2015, 09:32