Как обжаловать решение советского отдела в Кургане и получить справедливость - обратиться в куртамышскую или областную прокуратуру?
Я живу в Куртамыше заявление подавала в кургане в советском отделе, мне отказали в возбуждении дела на основании не проверенных пояснений, могу я обжаловать в куртамышской прокуратуре или мне нужно ехать в областную прокуратуру? Материал проверки зарегистрированой вОП-1 УМВД России по г Кургану в КУСП №7356 ОТ 12 05 2015 года ответе что мне лучше сделать?
Лучший ответ
Обжаловать должны в письменной форме в районную прокуратуру в Кургане.