Могут ли негражданина с временной регистрацией и долей в квартире лишить родительских прав или отобрать у него детей?
Могут ли отца-единственного родителя лишить родительских прав или забрать у него детей, если у него нет российского гражданства, а есть временная регистрация на 3 года, есть прописка и доля в квартире.
Лучший ответ
То о чем выпишите не является согласно ст69 СК РФ основанием для лишения родительских прав