Каким документом руководствоваться после утраты силы постановления правительства РФ от 11 ноября 2002 г. N 808 по организации и проведению торгов по продаже земельных участков в государственной или муниципальной
Скажите, каким документом руководствоваться в связи с принятием утратившим силу постановления правительства РФ от 11 ноября 2002 г. N 808 Об организации и проведении торгов по продаже находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков.
Порядок организации и проведения аукционов по продаже земельных участков из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, либо права на заключение договоров аренды земельных участков из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для жилищного строительства и для комплексного освоения в целях жилищного строительства установлен статьями 38.1 и 38.2 Земельного кодекса РФ соответственно