Как узнать, усыновил ли новый муж моего ребенка после развода и отказа от отцовства, и как мне действовать?
Мы развелись с женой и я подписал отказ от ребенка, и она подала на алементы, как мне узнать усыновил ли ее новый муж ребенка, что мне делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Можете узнать в ЗАГСе, если Вы еще записаны отцом, то должны платить алименты.