Отработав пол года и не подойдя заведению, я забрал трудовую книжку без записей и остался без зарплаты - как действовать?
Если я отработал в заведение пол года, трудовую книжку сдал сразу же с приходом на работу, в итоге мне сказали что я им не подхожу и я забрал трудовую без записи вообще, к тому же в этом заведение так же как и я работают как минимум 20 человек уже по несколько месяцев без тродоустройства, так же мне не выплатили зарплату за последний месяц, что я могу сделать?
Обращение в ГИТ - это даже меньше, чем полумера.
Для признания факта трудовых отношений, взыскания зарплаты нужно обращаться только в суд
Вы можете подать по данным фактом жалобу в трудовую инспекцию.