Проблема с списанием денег с карты Сбербанка перед отъездом - ошибка банка или мошенничество?
Оформили карту сбербанка перед отъездом в др страну. Все было хорошо. Но недавно обнаружили, что денег на карте нет. за 2 дня списано около 80 тыс рублей. При этом смс оповещения не приходят. А на страничке сбербанк онлайн все списания зафиксированы. В банке отказываются решать проблему, не выдают выписку по лицевому счету, утверждают что обратилась поздно, хотя прошло не более суток... кого винить? Как решать вопрос? Сумма не маленькая... имеется только скан со странички онлайн о списаниях и детализация звонков и смс в сбербанк... на что ссылаться в таком случае, помогите...
Можете написать жалобу в Роспотребнадзор, выписку банк обязан предоставить.