Через неделю мне ответили, что меня отчислили за неуплату 30 декабря.
01.09.08 поступила в Ом гуманитарн институт, заплатила половину суммы за обучение. В связи с кризисом платить дальше не смогла. До начала первой сессии написала заявление на отчисление с прозьбой вернуть деньги. Через неделю мне ответили, что меня отчислили за неуплату 30 декабря.
Могу ли я вернуть деньги?
На чьей стороне закон?
С чего начать?
Юлия,если при поступлении в ВУЗ, подписали договор по оплате за обучение, а оплатить за него в полном объёме не хватило средств то, шансы вернуть уже проплаченные деньги, минимальны.Только если есть в договоре какой пробел.