Проблема с аккредитацией - Как вернуть деньги за обучение в Вузе?
Обучение осуществляется по заключенному договору между организацией и физ лицом. Внимательно ознакомьтесь с договором (раздел права и обязанности сторон). Вероятно, одним из пунктов договора является получение студеном диплома о высшем профессиональном образовании государственного образца. Исходя из изложенных Вами данных, возможность выдачи данного диплома у организации отсутствует, таким образом, происходит нарушение обязательств по договору. Если институт не был аккредитован, то и образовательные услуги оказывать не мог. Я бы посоветовал получить указанную справку, в случае если данный документ не будет принят другим образовательным учреждением для продолжения Вами обучения, то у Вас возникнет право на возмещение уплаченных денежных средств (срок исковой давности 3 года)